Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

7306 repita:

Em Construção para Venda, Florianópolis / SC

Ref: A262101, bairro Campeche, 1 dormitório, 1 banheiro, área útil 38,43 m²

Compartilhar:

R$ 970.000

1 Dormitório

1 Banheiro

Código: A262101

Endereço: Rua Nicolau João de Abreu, 200

Complemento: 101

Bairro: Campeche

Área Útil: 38,43 m²

Valor por m²: 25.240,00

Descrição do Imóvel

PRE-LANÇAMENTO - NOVO CAMPECHE
A 100 metros da praia
APARTAMENTO COM 1 DORM

Apartamentos para quem escolhe viver com mais liberdade, mais natureza e mais verdade.
Arquitetura minimalista, espaços abertos que acolhem a luz e o vento.  
Cada detalhe convida à calma e à contemplação. 
Formas leves, texturas naturais e espaços que respiram.

Viver no Novo Campeche, em Florianópolis, é desfrutar de um privilégio único: morar a poucos passos de uma das praias mais belas da ilha. O bairro une charme, segurança e infraestrutura completa, com cafés, restaurantes e comércio local. A atmosfera tranquila e moderna, cercada por natureza, proporciona qualidade de vida e um estilo de morar sofisticado e inspirador.

Distâncias:
- Beira da praia do Campeche: 100m
- Novo Acesso ao Sul da Ilha: 5,5km
- Floripa Airport: 8,5km
- Centro da capital: 13,6km
 

FINAL DAS OBRAS PARA NOVEMBRO DE 2027
 
Condições de Pagamento:

Entrada: 10%
28 prestações mensais (20%)
5 reforços semestrais (20%)
Entrega das chaves: (50%) (financiamento)

Agende uma visita !

CAMPECHE LIFESTYLE

 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel. entre em contato via whatsapp, email ou telefone:

(48) 99977-0769 

leo@imoveisflorianopolis.com

Fale agora Conosco

  • Olá, seja bem-vindo!

    11:36

  • Gostaria de saber mais informações deste imóvel?

    11:36

  • Entre em contato via whatsapp

    11:36

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.png